Еще один город в Челябинской области завершает отопительный сезон, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Карталах закончить отопительный период запланировали с 25 апреля.
«Температура воздуха днем будет стабильно высокой. Подача тепла в жилые дома с централизованной системой отопления прекращается, когда среднесуточная температура наружного воздуха держится выше плюс 8 градусов в течение пяти дней», – прокомментировал начальник Управления строительства, инфраструктуры и ЖКХ Сергей Ломовцев.
Одновременно начинается подготовка к следующему отопительного сезону.
Ранее сообщалось, что в Копейске отопление отключат 30 апреля. «Руководствуясь благоприятным прогнозом погоды, глава города подписала распоряжение о прекращении подачи тепла с 30 апреля», – сообщили в мэрии. Там отметили, что отопление отключат одновременно во всех объектах жилого фонда и учреждениях социального назначения.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
