Энергетики полностью восстановили электроснабжение в 28 населенных пунктах Красноармейского района (Челябинская область) – с трех часов ночи без света оставались более 3 тыс. жителей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу филиала ОАО «МРСК Урала» – Челябэнерго.
Напомним, в ночь на четверг, 22 мая, произошло два технологических нарушения в работе сетевого комплекса 110 и 35 кВ. Обесточенными остались потребители населенных пунктов Бродокалмак, Русская Теча, Сугояк и других.
Аварийно-восстановительные бригады центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» – Челябэнерго оперативно приступили к осмотру линий электропередачи и энергообъектов. Обнаружив повреждения, специалисты запитали большую часть потребителей к 8.00, к 12.00 электроснабжение было восстановлено в полном объеме.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
