
Движение трамваев до улицы Чичерина и железнодорожного вокзала остановят вечером 17 ноября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В связи с проведением работ по замене стрелочных переводов закрывается движение трамваев до разворотного кольца на улицы Чичерина с 22.00 17 ноября до 6.00 18-го», – говорится в сообщении.
Движение будет организовано до улицы Ворошилова.
Ранее сообщалось, что движение трамваев в центре Челябинска будет прекращаться в восемь вечера три дня подряд. С 20 часов 16, 17 и 18 ноября трамвай № 3 направят от ЧМК по улице Кирова до Облбольницы; № 5 проследует от ЧЭМК по улицам Первой Пятилетки, Российская до ЧГРЭС; № 7 пойдет от ЧГРЭС по улицам Российская, Первой Пятилетки до ЧТЗ; № 16 будет следовать от улицы Чичерина по Кирова до Облбольницы; № 22 пойдет от улицы Чичерина по Российской до Чистопольской.
В пять-шесть утра следующих суток трамваи будут возвращаться на привычный маршрут.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
