
Движение по улице Университетская набережная в Челябинске остановят 23 мая на десять часов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На северо-западе в субботу пройдет всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ».
«С 06:00 до 16:00 будет ограничено движение по Университетской набережной – на участке от улицы Северо-Крымская до улицы Чичерина», – предупреждает городская Госавтоинспекция.
Ранее сообщалось, что 23 мая изменятся маршруты автобусов: № 26 направят от ЧВВАКУШа по улицам Молодогвардейцев, Братьев Кашириных, Чичерина, Университетская набережная, Академика Королева, Братьев Кашириных, через Шершни до агроуниверситета; № 51 поедет от Сосновки по улицам Братьев Кашириных и Чичерина (разворот на перекрестке Чичерина и Университетской набережной); № 214 – от поселка Прудный до улицы Молодогвардейцев (без объезда микрорайона «Академ Риверсайд»).
ГАИ просит заранее планировать возможные пути объезда.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
