Дополнительная пара «Ласточек» будет курсировать между Челябинском и Магнитогорском, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«С 7 июля по понедельникам будет дополнительно курсировать пара электропоездов Челябинск – Магнитогорск», – сообщили в ЮУЖД.
Из областного центра поезд будет отправляться в 12:35, из Магнитогорска – 11:25.
Время в пути составляет 4 часа 29 минут. Предусмотрены остановки на станциях Троицк, Тамерлан, Карталы-1. Стоимость проезда в одну сторону от 1205 рублей.
Сейчас пригородные поезда выполняют по два рейса с понедельника по четверг и по три – с пятницы по воскресенье: из Челябинска в 6:30, 12:35 (с пятницы по воскресенье) и 17:45; из Магнитогорска – 6:36, 11:25 (с пятницы по воскресенье) и 17:23.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
