Директор лицея № 31 стал Почетным гражданином Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Соответствующее постановление Алексей Текслер подписал 28 октября.
«Присвоить почетное звание "Почетный гражданин Челябинской области" Попову Александру Евгеньевичу – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Физико-математический лицей № 31 города Челябинска"», – говорится в документе.
Таким образом отмечается большой вклад педагога в развитие системы образования Южного Урала.
Попову 76 лет. Он руководит лицеем № 31 более 30 лет. Является Заслуженным учителем РФ. В 2015 году стал Почетным гражданином Челябинска. Физико-математический лицей №31 входит в топ-3 рейтинга российских школ по конкурентоспособности выпускников.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
