В Киришах (Ленинградская область) завершился 6 тур Суперлиги России, в котором стопроцентный результат показала главная ватерпольная команда Златоуста «Динамо-Уралочка» – в пяти матчах одержаны пять побед, в том числе над принципиальным соперником, командой «Кинеф», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.
Действующий чемпион страны «Кинеф» был повержен со счетом 13-10.
В завершающем тур Суперлиги матче команда играла с волгоградским Спартаком и также добилась победы 11-9. После 20 сыгранных матчей «Динамо-Уралочка» с 35 очками уверенно возглавляет турнирную таблицу, у идущего вторым «Кинефа» – 30 баллов.
Отлично сыграла и вторая команда «Уралочки», выступающая в Высшей Лиге России. Она провела пять матчей, четыре из которых выиграла, один – свела вничью. Молодая «Уралочка» также возглавляет таблицу в своей подгруппе.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
