Сегодня, 16 января, в Нижнем Новгороде стартует второй тур женской ватерпольной Суперлиги России (0+) – перед ним «Динамо-Уралочка» из Златоуста с 17 очками занимает уверенное первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя, «Кинеф», на 4 балла, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.
Южноуральским ватерполисткам предстоит сыграть пять матчей за пять дней.
Первым соперником станет «Югра» из Ханты-Мансийска. Команды уже дважды встречались в этом сезоне, и оба раза сильнее была «Уралочка». На предварительном этапе в октябре она победила 13:7. В первом туре Суперлиги, который проходил в декабре в Златоусте, счет был 11:7.
Фото пресс-службы «Динамо-Уралочка»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
