В челябинской семье появился на свет 12-й ребенок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
История рассказали в роддоме ГКБ № 6
«В нашем роддоме появился на свет двенадцатый ребенок в семье Виницких! Многодетная пара – мама Екатерина и папа Андрей», – говорится в коротком комментарии.
Мальчик Александр при рождении весил 2 кг 780 граммов. «Роддом на улице Румянцева для счастливой семьи является домашним: все старшие братья и сестры маленького Саши родились в этих стенах. Такие традиции и безоговорочное доверие – особая ценность для нас! В первые минуты после родов мама сказала: "Каждый раз, как в первый". Желаем мальчугану богатырского здоровья, а дружной семье – гармонии и счастья», – добавляют в медучреждении.
Там не исключают, что скоро родители вернутся и за 13-м ребенком.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
