Челябинцы пожаловались на силовиков, которые проводили масочный рейд, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как утверждает очевидец, сотрудники силовых ведомств спустили маски в ТРК «Горки». «Сложно, конечно, подобрать приличные слова, но все-таки это (…). Вчера эта структура устраивала рейды в ТК, а сегодня получается им уже все можно? Кто их штрафовать будет за маски?» – написал подписчик сообщества «Подслушано ЧМЗ (Official)». (Орфография автора сохранена.)
Напомним, что на минувшей недели в торговых комплексах и общественном транспорте Челябинска прошли масочные рейды, в ходе которых выявили почти 350 нарушителей.
Поддерживаете ли вы введение обязательных QR-кодов? Пройдите опрос на сайте АН «Доступ»
Фото vk.com/Подслушано ЧМЗ (Official),
инфографика Минздрава ЧО
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
