Жители Челябинска поздравили президента России Владимира Путина, развернув огромный баннер с его фотографией, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что мероприятие, на которое собрались больше 100 молодых людей, представителей общественных организаций и участников спецоперации, состоялось возле памятника Игорю Курчатову.
Активисты растянули баннер с фотографией президента и словами «С днем рождения, первый!». Кроме того, в финале мероприятия участники флешмоба обняли друг друг за плечи, демонстрируя тем самым единение с лидером государства.
Организатором акции выступило Челябинское региональное отделение Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи "Волонтерская Рота Боевого Братства"».
Напомним, 1 октября Владимиру Путину исполнился 71 год.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
