Челябинцы могут пожаловаться на работу чиновников через интернет – для оценки качества работы своих сотрудников администрация города готовит специальную площадку, куда жители областного центра смогут отправлять накопившиеся претензии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На сайте мэрии появится новый раздел «Административные барьеры». «Новый раздел будет посвящен взаимоотношениям чиновников с гражданами, которые обращаются к нам за предоставлением муниципальных услуг. Теперь любой факт нарушения прав горожан станет предметом для подробного рассмотрения», – пояснил сегодня, 12 мая, на аппаратном совещании сити-менеджер Сергей Давыдов.
Напомним, ранее на сайте мэрии запускались подобные проекты. Однако они носили временный характер и работали в пилотном режиме. Новый раздел планируется сделать постоянным.
Диана Кабанова
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
