Челябинцы массово выкладывают свои детские фото в социальные сети − жители южноуральской столицы присоединились к необычному всероссийскому флешмобу #ВызовПринят, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Фотографии из детства выкладывают в социальные сети не только жители Челябинска, но также других городов России.
Смысл эстафеты состоит в ее последовательной передаче – тот, кто поставит «лайк» фотографии, автоматически становится ее участником, а затем должен в ответ выложить свой черно-белый снимок из далекого прошлого с хештегом #ВызовПринят.
«Это хорошая добрая идея, чтобы выкладывать фотографии из детства на своих страницах. Друзья и знакомые, которые видят эти снимки, невольно улыбаются и вспоминают себя в юности. Побольше бы таких флешмобов. А те, кто возмущаются и пишет, что нам делать нечего, пусть не смотрят. К сожалению, многим нравятся негативные или откровенные фото», − сказала участница флешмоба Ирина Малькова.
Те люди, у которых нет детских фотографий, могут выложить снимок юношеского возраста. Цель акции – заполнить новостные ленты соцсетей добрыми воспоминаниями и детскими улыбками.
Диана Кабанова,
фото из личного архива Натальи Аликиной, Анны Семион,
Ксении Кайгородовой, Владимира Фатерина
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
