Челябинцу из Беларуси вернули кроссовер, похищенный у него 11 лет назад, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сотрудники органов внутренних дел вернули местному жителю Infiniti FX50 Sport, который был похищен 22 мая 2014 года.
Автомобиль угнали с территории придомовой парковки на улице 250-летия Челябинска.
«На протяжении 11 лет иномарка находилась в международном розыске, а в июне текущего года была обнаружена сотрудниками МВД Республики Беларусь в городе Столбцы Минской области», – рассказали в региональном Главке МВД.
Идентификационный номер транспортного средства был изменен путем удаления слоя металла с лицевой поверхности соответствующей площадки, а также полного демонтажа заводской таблички.
«Благодаря взаимодействию сотрудников отдела организации международной правовой помощи Следственного департамента МВД России, Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области и МВД Республики Беларусь похищенный кроссовер был возвращен на территорию нашей страны и передан владельцу», – говорится в комментарии.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
