В Челябинске с 1 по 24 ноября проходит городской конкурс «Открытка для мамы», принять участие в котором может любой желающий, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского управления культуры.
В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября и в этом году выпадает на 26-е.
Для участия в конкурсе необходимо нарисовать поздравительную открытку, написать пожелание маме и заполнить заявку. Основной целью конкурса является повышение роли семьи в воспитании подрастающего поколения. Размер открытки не должен превышать формата А4. Рисовать можно в любой технике красками и карандашами, фломастерами и мелками, но нельзя пользоваться графическими редакторами и писать стихи, не принадлежащие авторам поздравления. От каждого участника на конкурс принимается только одна открытка.
Члены жюри определят авторов трех лучших работ. 24 ноября победителей пригласят на празднование «Дня рождения Деда Мороза» в ТРЦ «Алмаз», где состоится подведение итогов и награждение финалистов.
Открытки и заполненные заявки должны быть отсканированы или сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на электронную почту zayavka-2014@mail.ru. В теме письма необходимо указать: «Открытый городской конкурс «Открытка для мамы». Конкурсные работы принимаются до 15.00 20 ноября.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
