Челябинца, устроившего поножовщину в магазине сети «Красное&белое» вечером 18 октября, отправили в СИЗО на два месяца, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Соответствующее решение сегодня, 20 октября, принял Калининский районный суд.
По данным пресс-службы регионального управления СК РФ, вечером 18 октября 42-летний Тарас Бабушкин местный житель поссорился с подругой. Затем он вооружился ножом и пришел к ней на работу, где напал на женщину и ее коллегу. Кроме того, удар ножом достался посетителю магазина. Пострадавших доставили в больницу и оказали квалифицированную медицинскую помощь, их здоровью ничего не угрожает.
В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
По данным ГУ МВД России по Челябинской области, горожанин ранее был судим за разбой.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
