Жителя Челябинска оштрафовали на 9 тыс. рублей за неприличный скандал на базе отдыха, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в феврале 2025 года.
Житель областного центра находился на базе отдыха «Дом рыбака». В какой-то момент у него возникли неприязненные отношения к соседям – мужчине и женщине.
Он не сдержался, «высказал в их адрес слова грубой брани, выраженные в неприличной форме, которыми оскорбил отдыхающих, унизив их честь и достоинство».
«Постановлением мирового судьи мужчина признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 5.61 КоАП РФ», – рассказали в прокуратуре Миасса.
Ему назначен штраф в размере 9 тыс. рублей. Постановление не вступило в законную силу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
