В предновогодние дни полицию Челябинска перевели на усиленный режим работы – под контроль возьмут невысокие хвойные деревья, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации Челябинска.
Поводом послужил инцидент, произошедший в ночь 11 на 12 декабря на набережной озера Смолино, когда неизвестные спилили 4-метровую ель. Факт преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения, и теперь злоумышленников разыскивает полиция.
В связи с этим глава города Наталья Котова заявила, что из-за постоянных актов вандализма есть смысл снизить темпы по благоустройству и озеленению города и сконцентрироваться на размещении систем видеонаблюдения.
Начальник УМВД Челябинска Сергей Миронов пообещал взять дело под особый контроль.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
