Челябинский комик Денис Чепурненко вновь поборется за 3 млн рублей в стендап-шоу «Открытый микрофон» на ТНТ – в 2019 году юморист стал победителем четвертого сезона юмористического проекта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу телеканала.
Отмечается, что участник нового сезона до участия в шоу пробовал себя в разных профессиях и даже выступал перед детьми на утренниках в качестве деда Мороза, но в итоге всё же нашел свой путь. В новом сезоне Денис Черпуненко затронул тему налогов, чая без сахара и культуры питания.
«У нас вся культура питания выстрадана, нам лишь бы сытно, поэтому мы с хлебом все едим. Например, макароны, арбуз. Я стесняюсь заказывать устрицы, потому что я их на кусок намажу», – рассказал в своем выступлении комик.
В новом сезоне зрители узнают много новых имен и услышат много непредсказуемых комедийных историй с неординарной подачей. Победитель сезона получит 3 млн рублей.
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
