Депутат Госдумы от Челябинской области Олег Голиков (ВПП «Единая Россия») вернулся из зоны проведения специальной военной операции на Украине, куда уходил добровольцем, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Мой контракт (с Минобороны РФ) закончен, и я снова дома. Возвращаюсь к депутатской работе, включаюсь в решение вопросов, которые ставят передо мной избиратели. В их решении наверняка пригодится приобретенное на СВО умение практически мгновенно оценивать обстановку», – написал Голиков в Telegram-канале.
Он также сообщил, что планирует совершить поездку в зону СВО с гуманитарным грузом.
Напомним, Голиков и еще еще один депутат Госдумы из Челябинской области, Олег Колесников, служат в зоне спецоперации добровольцами.
Накануне стало известно, что Олег Голиков награжден орденом Мужества.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
