Челябинский «Трактор» выиграл в серии буллитов у рижского «Динамо» – 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет открыли гости – уже на десятой минуте забил Мартиньш Ципулис (09:17), однако эта шайба оказалась единственной на последнем рубеже «Трактора», охраняемом Владиславом Фокиным.
Во втором периоде у хозяев отличился Дерон Куинт, сравнявший счет на 32-й минуте встречи (31:24).
Следующие полчаса не выявили фаворита встречи, равно как и овертайм. Поэтому сильнейшего определила серия послематчевых бросков, в которой удача благоволила «Трактору». Решающая шайба – на счету Кайла Уилсона.
Таким образом, «черно-белые» прервали трехматчевую проигрышную серию. У рижского «Динамо» это второе поражение подряд.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
