Челябинский «Трактор» в Минске с крупным счетом уступил «Динамо» – счет очередной встречи в рамках регулярного чемпионата КХЛ 4:0, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Дублем в составе победителей отметился Райан Веске (08:31 и 44:08), по разу отличились Алексей Калюжный (23:40, 5х4) и Шарль Лингле (32:24). Таким образом, минчане выиграли вторую игру подряд, в свою очередь, челябинцы столько же остаются без набранных очков, уточняет сайт Чемпионат.
В ходе послематчевой пресс-конференции тренер «черно-белых» Андрей Николишин поделился эмоциями после поражения: «Надо найти какой-то язык, чтобы объяснить ребятам: чтобы забивать голы – надо бросать по воротам, отдавать хорошие передачи», – цитирует тренера сайт ХК «Трактор».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
