Челябинский «Трактор» одержал победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – это поражение стало для хозяев 13-м подряд, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча, прошедшая в Мытищах, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0). В составе победителей отличились Никита Тертышный (27:09), Вячеслав Основин (32:14), Альберт Яруллин (32:57) и Владимир Ткачев (37:59, 5х4).
Отметим, для «черно-белых» эта победа стала шестой кряду.
«Куньлунь» вновь примет «Трактор» 10 января.
Напомним, магнитогорский «Металлург» и челябинский «Трактор» стали первыми участниками плей-офф КХЛ. Это стало известно 29 декабря после поражения екатеринбургского «Автомобилиста» в домашнем матче против казанского «Ак Барса».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
