Челябинский «Трактор» 14 марта переиграл омский «Авангард» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 5:4 (1:2, 3:0, 1:2).
У хозяев отличились Иван Игумнов (15:47), Джованни Фьоре (19:42), Константин Окулов (55:56) и Николай Прохоркин (58:30).
В составе гостей шайбу забросили Василий Глотов (13:04), Чарльз Робинсон (26:25), Виталий Кравцов (36:28), Семен Дер-Аргучинцев (37:29) и Александр Кадейкин (56:06).
Отметим, главный тренер «Трактора» Бенуа Гру пропустил игру из-за недомогания. Команду на сегодняшний матч вывел канадец Рафаэль-Пьер Рише.
«Черно-белым» осталось всего две игры до окончания «регулярки», они пройдут в Челябинске: 18 марта в соперниках петербургский СКА, 22 марта – хабаровский «Амур».
На этот момент «Трактор» набрал 92 очка и возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
