Челябинский «Трактор» 17 января обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2).
В составе хозяев забили Райли Барбер (06:18) и Никита Хоружев (37:01).
У «черно-белых» отличились Александр Кадейкин (15:48), Арсений Коромыслов (26:48), Григорий Дронов (50:25) и Михаил Горюнов-Рольгизер (54:33).
В текущем сезоне это была третья встреча команд, во всех челябинцы одерживали победы: 19 сентября со счетом 3:2, 30 декабря – 6:2.
У подопечных Бенуа Гру 20 января стартует домашняя серия: первый соперник – подмосковный «Витязь», 22-го – «Сибирь», 25-го – владивостокский «Адмирал».
«Трактор» набрал 65 очков после 48 игр и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
