Челябинские полицейские провели рейд по нарушителям комендантского часа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Главная его цель – выявить факты нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах и на улицах без сопровождения законных представителей», – говорят в городском УМВД.
В этот раз стражи порядка прошлись по излюбленным местам отдыха на территории Ленинского района.
️Полицейские напомнили, что на улицах, в кафе, кинотеатрах и других общественных местах подростки до 16 лет могут находиться без родителей до 22.00, с 16 до 18 лет – до 23.00.
Рейды по профилактике безнадзорности и беспризорности, выявлению и пресечению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и по отношению к ним проводятся систематически.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
