Работа комиссии по ликвидации МУП «Горэкоцентр» приостановлена – предприятие продолжит работу до конца года, после чего будет приниматься решении о реорганизации или ликвидации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на врио главы Челябинска Владимира Елистратова.
Напомним, информация о ликвидации предприятия появилась 19 ноября. Директор Дмитрий Никишин, возглавлявший МУП с 1 октября 2018 года, ушел в отставку. Предшественник Никишина на посту директора Игорь Галичин уволился по собственному желанию 24 сентября. Исполнять обязанности руководителя предприятия будет Аркадий Лыгин.
Ранее Росприроднадзор через суд добился аннулирования лицензии МУПа на обращение с ТБО. В функционале предприятия остались только захоронение невостребованных трупов и содержание безнадзорных животных, эти функции в настоящее время исполняются в штатном режиме.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
