Более тонны конфискованного сахара безвозмездно передала Челябинская таможня региональному отделению «Народный фронт», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на таможню.
Сахар, запрещенный к экспорту, был ранее задержан инспекторами мобильной группы при перемещении в Казахстан. В отношении нарушителей таможенники возбудили административное дело, в рамках которого сахар изъяли и обратили в собственность государства.
«Весь полученный товар будет направлен в рамках гуманитарной миссии в воинские подразделения, участвующие в специальной операции, где служат южноуральские бойцы», – отметила координатор исполкома Народного фронта в Челябинской области Анастасия Елизарова.
Всего в текущем году Челябинская таможня безвозмездно передала пять партий сахара весом более 42 тонн в учреждения социального обслуживания населения и региональному отделению «Народный фронт».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
