За время пандемии COVID-19 челябинские полицейские выявили 11 тыс. административных правонарушений режима повышенной готовности – из них 10 тыс. касались отсутствия медицинских масок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинской городской Думы.
Вопросы, касающихся деятельности правоохранительных органов, заслушали на своем заседании депутаты комиссии по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.
Кроме борьбы с нарушителями масочного режима, стражи порядка выписали два штрафа по 30 тыс. рублей за распространение в соцсетях недостоверной информации о статистике распространения коронавирусной инфекции.
За отсутствие масок в транспорте в Челябинске выписали 15 штрафов
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
