Ориентировщики Челябинска стали победителями первенства России среди студентов, который завершился во Владимире, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на дирекцию спортивно-массовых мероприятий и комплекса ГТО Челябинской области.
В течение трех соревновательных дней спортсмены бежали городской спринт, классическую лесную дистанцию и трехэтапную эстафету.
В командном зачете студенты ЮУрГУ завоевали золото, опередив сверстников из МГТУ им. Баумана и МГУ. Также южноуральцы завоевали награды в личном зачете: на спринтерской дистанции Артемий Дорма стал вторым; на лесной дистанции второе и третье места заняли Алексей Коровин и Даниил Сорокин; в эстафетах челябинские студенты выиграли золото – победителями стали Даниил Сорокин, Алексей Коровин, Артемий Дорма, Ольга Евтюхова, Екатерина Бахтерева и Ксения Пензина.
Фото Федерации ориентирования Челябинской области
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
