Челябинские коммунальщики возобновили санитарную обработку дворовых территорий и подъездов многококвартирных домов – на призыв главы города усилить дезинфекционные мероприятия в связи с ухудшением эпидобстановки уже откликнулись:ООО «Интарный 24», ДЕЗ Калининского района, УК «Абсолют», «Ремжилзчик Советского района», ООО «Деметра».
В первую очередь обрабатываются те места, с которыми больше всего соприкасаются граждане: лифты, перила, дверные ручки. Кроме того, дезинфекцию проводят на детских площадках, уделяя особое внимание малым архитектурным формам.
По данным Управления жилищно-коммунального хозяйства города, за последние сутки обработано более 90 тыс. кв.м придомовых территорий. Дезинфекция проводится безопасными для людей обеззараживающими растворами. Жители могут узнать график и периодичность обработки в своих управляющих компаниях.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
