В Ленинском районе (Челябинск) дорожники засыпали ямы на проблемной улице – в Комитет дорожного хозяйства поступили жалобы от местных жителей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на КДХ.
«В Комитет дорожного хозяйства поступали обращения от жителей, также были публикации в СМИ по поводу ненадлежащего состояния проезжей части улицы Агалакова от компенсатора до Гранитной. Подрядная организация отреагировала и во вторник, 30 марта, провела работы по профилированию проезжей части с добавлением нового материала. Обеспечен беспрепятственный проезд автотранспорта», – отчитались в КДХ.
Ранее челябинцы пожаловались на то, что не вывезенные кучи снега начали таять, из-за чего затопило улицы и дворы.
Фото КДХ
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
