Челябинская школа, где трудится победитель областного конкурса «Учитель года-2025», получит из бюджета 1 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, это Глеб Фомин, учитель истории и обществознания школы № 147.
«Утвердить прилагаемое распределение в 2025 году местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного вознаграждения общеобразовательной организации, выдвинувшей участника, ставшего абсолютным победителем областного конкурса "Учитель года"», – говорится в постановлении регионального правительства.
В этом году в пятерку победителей вошли также Наталья Вандюк из гимназия № 118 Магнитогорска, Марина Горбачева из школа № 1 имени Героя России С.А. Кислова, Регина Козлова из гимназии имени К. Орфа Варненского района и Лариса Молчанова из школы № 116 Трехгорного.
Из документа следует, что 1 млн рублей получит муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 147 Челябинска».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
