Челябинская полиция устроила массированную облаву на мигрантов в Ленинском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Проверки иностранных граждан на предмет законности нахождения на территории России проходят в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».
Сотрудниками отдела по вопросам миграции ОП «Ленинский» при силовой поддержки бойцов ОМОН Росгвардии проведены рейды на строительных объектах и объектах общественного питания.
В райотдел доставили шестерых иностранцев, в отношении двух составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ.
Всего за два дня проведения ОПМ в отделы полиции по всему города доставили более 100 граждан. Выявлено 69 административных правонарушений, возбуждено пять уголовных дел.
Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях!