В Челябинской области полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В мероприятиях с утра 29 декабря было задействовано порядка 2,5 тыс. сотрудников органов внутренних дел. Совместно с полицейскими в рейды и патрулирование вышли более 300 представителей добровольных народных дружин, казачества и иных формирований правоохранительной направленности. Содействие в проведении ОПМ оказывали представители региональных управлений Росгвардии, ФССП, ФСИН и других силовых ведомств.
«Всего проверено свыше 4,6 тыс. адресов южноуральцев, состоящих на профилактических учетах, в том числе находящихся под административным надзором, а также порядка 4,8 тыс. единиц автотранспорта. Кроме того проверены адреса проживания владельцев оружия, места осуществления трудовой деятельности и проживания иностранных граждан, места концентрации правонарушителей», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
Там добавили, что раскрыто 159 преступлений и выявлено 2360 административных правонарушений.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
