Челябинск всем миром ищет 11-летнего друга местной жительницы – собаку Агнешу, которую кто-то отвязал и увел от крыльца супермаркета «Пятерочка», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Объявление об исчезнувшем той-терьере появилось во всех популярных сообществах в ВК: «30 июля, около девяти часов, вечера девушка в черной бейсболке и спортивной кофте с тремя белыми полосками на рукавах отвязала и увела из магазина "Пятерочка" возле кинотеатра Пушкина собаку рыжего окраса. Собака старая – 11 лет, седая. Отзывается на кличку Агнеша. Прошу обратить внимание, может, в вашем дворе у кого-то появилась собака, любую информацию просьба сообщить по телефону 8-922-752-85-88. Собаку любят и очень ждут дома».
Хозяйка собаки – Дария Онищук – просит искать во всех районах, не только в Советском. Она гарантирует вознаграждение.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
