В Челябинске задержали местного жителя, который среди дня ворвался в магазин и похитил несколько телефонов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на полицию города.
Сообщается, что инцидент произошел в торговой точке салона на улице 1-ой Пятилетки. Злоумышленник, надев маску, разбил витрину и открыто похитил четыре сотовых телефона на общую сумму около 54 тыс. рублей. Сотрудник салона сотовой связи сообщил об ограблении, в ходе патрулирования был задержан подозреваемый.
«По приметам, указанным заявителем, был задержан ранее судимый 21-летний местный челябинец. Похищенные сотовые телефоны были изъяты при задержании и после проведения необходимых следственных действий будут возвращены законному владельцу», – добавили в полиции.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.
Скриншоты из видео полиции Челябинска
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
