Активисты совета молодежи Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») совместно с профсоюзом предприятия выступили организаторами турнира по зимней рыбалке среди работников предприятия. Традиционные состязания прошли на озере Чебакуль, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Участники выбрали точки лова, определили тактику и количество используемых удочек. На протяжении четырех часов рыбаки старались наловить как можно больше рыбы. Тем времени организаторы порадовали всех собравшихся праздничной ухой, приготовленной на костре.
Победители определялись в четырех номинациях. Сотрудники электросталеплавильного цеха заняли сразу два призовых места: у Владислава Габитова оказался самый тяжелый улов – более 3 кг, а Мавлит Гатиятуллин выудил самую крупную рыбу – 135 г. Начальник прокатного цеха №1 Владимир Самотоин стал обладателем самого многочисленного улова – 75 штук. Отдельно отметили самого молодого участника турнира – специалиста автотранспортного цеха Данилу Иванова. Победителям вручили памятные подарки с символикой «Мечела».
Соревнования по подледной рыбалке среди работников ЧМК проходят с 2014 года.
Фото предоставлены пресс-службой ЧМК.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
