
Представитель Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») прочитал лекцию о работе групп надежности и планирования предприятия для студентов Южно-Уральского Государственного университета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
С лекцией перед студентами кафедры процессов и машин обработки металлов давлением Политехнического института ЮУрГУ выступил Илья Чухин, руководитель планово-аналитического направления службы ремонта и технического обслуживания ПАО «ЧМК». Встреча была нацелена на знакомство будущих специалистов с актуальными практиками в сфере надёжности оборудования и планирования ремонтов.
В ходе встречи будущие выпускники узнали о работе групп надежности, а также о современных подходах к планированию ремонтов на металлургическом предприятии. Студенты проявили высокий интерес к теме и активно задавали вопросы, большая часть которых касалась внедрения информационных систем и наработок ЧМК в части автоматизации процессов планирования.
«Подобные мероприятия – часть долгосрочной стратегии предприятия по укреплению кадрового потенциала. Студенты получают доступ к реальным производственным задачам и экспертизе наших инженеров, а мы – возможность присмотреться к талантливым ребятам, чьи компетенции соответствуют запросам предприятия», – отметила директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Марина Гурдина.
Фото ЧМК
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
