Бывший исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Рафаэль Рише будет работать в «Авангарде», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Соответствующую информацию распространяет сайт «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
«В ближайшее время об этом объявят официально. Это решение принял лично главный тренер омской команды Ги Буше, оба специалиста говорят на французском языке», – говорится в сообщении.
Рафаэль Рише исполнял обязанности главного тренера «Трактора» после ухода Бенуа Гру, с мая 2024 года канадец входил в тренерский штаб специалиста в челябинском клубе. Но 8 декабря 2025 года Рише объявил об уходе из «Трактора» по собственному желанию.
«Авангард» занимает третье место в Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
