Бывший главный тренер «Трактора» Анварт Гатиятулин отказался подписывать контракт с «Сибирью», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Предыдущие договоренности со специалистом расторгнуты, сообщается в Telegram-канале новосибирского клуба КХЛ.
Ранее сообщалось, что Гатиятулин будет главным тренером «Сибири» в новом сезоне.
«29 марта хоккейный клуб "Сибирь" сообщил об утвержденной кандидатуре на роль главного тренера команды – Анвар Гатиятулин. Специалист дал свое согласие в переговорах и оставалось согласовать финишные условия контракта. Однако позднее Анвар Рафаилович сообщил о том, что передумал подписывать контракт с ХК "Сибирь". В настоящее время руководство клуба ведет поиск нового главного тренера, рассматривается несколько специалистов, выбор будет сделан в ближайшее время», – говорится в сообщении.
По информации СМИ, 48-летний специалист в скором времени должен стать главным тренером казанского «Ак Барса».
Гатиятулин возглавлял челябинскую команду с 2015 по 2018 год и с 2020-го по 2023-й.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
