Бывшего главного тренера челябинского «Трактора» взял на работу брат, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Алексей Заварухин и Александр Гольц вошли в тренерский штаб екатеринбургского «Автомобилиста».
Соответствующая информация размещена на официальном сайте клуба.
Также в тренерский штаб «Автомобилиста» из клуба Молодежной хоккейной лиги «Авто» перешел Михаил Демидов, который будет работать в качестве видеотренера.
Напомним, Алексей Заварухин в октябре 2023 года был назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера «Трактора», а в ноябре избавился от приставки «и.о.». При нем «черно-белые» завоевали бронзовые медали сезона КХЛ 2023-2024 годов и дошел до полуфинала Кубка Гагарина. Он является двоюродным братом главного тренера «Автомобилиста» Николая Заварухина.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
