В Татарстане задержали водителя из Челябинска, который вез более 4 кг наркотиков – нашпигованный «синтетикой» автомобиль остановили на стационарном посту на подъезде к Набережным Челнам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщили в пресс-службе МВД РФ, автомобиль под управлением 40-летнего жителя Челябинска двигался со стороны Московской области в сторону Читы. «В ходе досмотра автомобиля в багажнике было обнаружено и изъято порядка 100 таблеток розового цвета, а также порошкообразное вещество светлого цвета. Согласно результатам исследования, изъятые вещества общей массой 4 489,5 грамма содержат мефедрон и метамфетамин», – говорится в сообщении.
В настоящее время в отношении южноуральца возбуждено уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
