Более 25 тыс. кв. метров земли под Магнитогорском выкупят у владельцев для строительства дороги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Изъять у правообладателей для государственных нужд Челябинской области в целях размещения автомобильной дороги регионального или межмуниципального значения "Объездная дорога вокруг города Магнитогорска" земельные участки (...) согласно приложению к настоящему распоряжению», – говорится в документе.
Покупателем изымаемых участков, а их бщая площадь 25 тыс. 76 кв. м, выступит региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта, министерство имущества переведет участки из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
