Более 200 тыс. рублей алиментной задолженности перечислили взыскателю южноуральские судебные приставы в результате ареста принадлежащего должнику автомобиля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ФССП региона.
Должник неоднократно допускал периоды неплатежей, что вылилось в задолженность размером 214 тыс. рублей. Мужчина до сентября 2023 года был трудоустроен, однако решил уволиться, но вновь трудоустраиваться не спешил.
«В ходе очередного рейда по адресам должников-алиментщиков судебные приставы заметили машину ВАЗ должника и арестовали имущество. Уже на следующий день мужчина погасил часть долга – 135 тысяч рублей, через пару дней еще 29 тыс. Более того, мужчина, встал на учет в центр занятости», – добавили в ФССП.
В этот период алименты будут взыскиваться из его пособия.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
