Челябинская полиция изъяла 219 хвойных деревьев, которые нелегально продавали на улицах города, – на нарушителей составлены административные протоколы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ОС со СМИ УМВД России по Челябинску.
Стражи порядка 22 декабря в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Лес» и «Ель» выявили факты незаконной реализации хвойных деревьев. Продажа елей, сосен и пихт велась около домов по улицам Петра Столыпина, Молодогвардейцев и Свердловскому проспекту.
Изъято 219 деревьев хвойных пород. На продавцов составлены административные протоколы по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
