Более 17 тыс. литров пива без маркировки изъято на складе в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В ходе осмотра помещений на улице Енисейская (Ленинский район) установлены факты незаконного оборота пива без фиксации информации в ЕГАИС, без обязательной маркировки по некоторым наименованиям алкогольной продукции, также отсутствуют товаросопроводительные документы», – говорится в комментарии Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками.
Из незаконного оборота сотрудниками полиции изъято более 17 тыс. литров пива различных наименований.
Мероприятия по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории города проводили представители Межрегионального управления Росалкогольтабакконтроля по Уральскому федеральному округу совместно с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Челябинской области.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
