
Екатеринбургский «Автомобилист» забросил восемь шайб и уверенно обыграл магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 8:1 (2:0, 3:1, 3:0).
В составе хозяев отличились Семен Кизимов (01:07), Даниэль Спронг (13:01, 22:08, 38:05), Ярослав Бусыгин (21:27), Максим Денежкин (44:35)., Артем Каштанов (57:51) и Данил Романцев (59:25).
У гостей шайбу забросил Егор Яковлев (31:14).
Команда Андрея Разина 17 февраля на выезде сыграет с астанинским «Барысом».
Отметим, «Автомобилист» выиграл у «Металлурга» впервые в текущем сезоне. Предыдущие три встречи остались за «сталеварами». «Магнитка» (87 очков после 54 игр) продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, где «Автомобилист» (66 очков после 55 игр) располагается на четвертой строчке.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
