Омский «Авангард» на домашнем льду 17 марта в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» в первом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).
В составе победителей отличились Рид Буше (10:26) и Арсений Грицюк (68:49). У гостей шайбу забросил Семен Кошелев (31:41).
«Авангард» вышел вперед в серии до четырех побед – 1-0. Второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина пройдет также в Омске 19 марта.
По итогам регулярного сезона КХЛ «Авангард» занял третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 86 очков в 68 матчах, «Металлург» с 83 очками стал пятым.
В первом раунде плей-офф омская команда со счетом 4-1 в серии одолела новосибирскую «Сибирь», магнитогорская команда со счетом 4-3 – екатеринбургский «Автомобилист».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
