Омский «Авангард» в гостях обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Заброшенными шайбами отметились Сергей Толчинский (05:37 и 58:40), Денис Зернов (27:07) и Оливер Каски (27:40). Голкипер «Авангарда» Эмиль Гарипов отразил 25 бросков.
«Авангард» одержал четвертую победу подряд со старта сезона, клуб возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции, набрав 8 очков. «Магнитка» прервала серию из трех побед и располагается на третьей строчке, набрав 6 очков.
В следующем матче омская команда 13 сентября в гостях сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым», магнитогорский клуб в этот же день примет нижегородское «Торпедо».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
